Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 661 страница 690 из 821

661

Симба
угу

0

662

Минералка, так сделай так.

0

663

Симба
??? Я не въехала, как сделать?

Отредактировано Минералка (2007-04-12 20:44:41)

0

664

*Тишина.. Ветер гонит песок и перекати-поле... Полдень, город затаился... Раздался перестук копыт и кто-то, пришпорив лошадь, соскочил... Маленькая неприятность всего Дикого Запада... Раффи!*
- Город, просыпаемся! - я рассмеялась и выстрелила в воздух 2 раза... Затем пинком распахнула дверцу заведения с обшарпанной табличкой SALOON... ))
-Всем привет!

0

665

:lol:

0

666

Алан
-Привет ковбой! Как жизнь? - ясняла хляпу и тряхнула волосами

0

667

Минералка
а у мну не работает(
Раффи
ты как всегда)эФФектна)

0

668

Гы у Раффи растроение личности: То она просто Раффи
                                                    То Джек Воробей
                                                    То ковбой
                                                    интересна кто будет следующим?а Раффи?

0

669

Кто знает Омегу?

0

670

Томти
-Спасибо, Том-гангсер! - подмигнула
Минералка
Забыла Кролика Роджера! )) А еще я Раффи-Разноццветные Гетры! ))

0

671

ладно тада так: То  просто Раффи
                                                    То Джек Воробей
                                                    То ковбой
                                                    Кролик Роджер
                                                    И РАФФИ РАЗНОЦВЕТНЫЕ ГЕТРЫ!!!!!

0

672

Минералка
Да...  А над следующим еще подумаю! Хотя нет! Все, ковбоев пока отложим! РОБИН ГУД!!! ))

0

673

ООО!!!Робин Гуд ФОРЕВААА!!!

0

674

Томти
Я его обожаю!

Отредактировано Раффи (2007-04-14 19:34:56)

0

675

Раффи
ага!Симпотяга))))))))))

0

676

Робин Гуд  р-у-л-и-т!!!!!!! :yes:

0

677

клёва!!!!!!!!!!

0

678

Малышня... :/

0

679

ой Симбааа!!! не надо !!! *засмеялась* сам такой был, и есть даже сейчас!!!!!!!!!!!!!!хахахахаха

0

680

Кьяра, ну... так и есть. Кстати, ты не представляешь, какой сегодня у меня был день! Вначале тащился в институт учиться (я не подозревал, что в субботу учатся!), там отсидел несколько часов сонный, потом друзья (включаяя Короля) взяли меня и повезли играть в футбол. Когда наигрались (было уже около 19:00), поехали в театр, так как Королю нужно было встретиться с Наташей (его девушка). Уже в 21:00 приехали мы домой и я узнал, что наш кот свалился из окна. Я пошёл его искать, нашёл и убедился, что с ним всё в порядке. Прихожу домой — Король засел за компьютер и пришлось его выталкивать из комнаты. Я вообще сейчас спать хочу и проклюнаю свою жизнь!

0

681

Симба, Я тебе ответила в тему.

0

682

Симба написал(а):

ну... так и есть. Кстати, ты не представляешь, какой сегодня у меня был день! Вначале тащился в институт учиться (я не подозревал, что в субботу учатся!), там отсидел несколько часов сонный, потом друзья (включаяя Короля) взяли меня и повезли играть в футбол. Когда наигрались (было уже около 19:00), поехали в театр, так как Королю нужно было встретиться с Наташей (его девушка). Уже в 21:00 приехали мы домой и я узнал, что наш кот свалился из окна. Я пошёл его искать, нашёл и убедился, что с ним всё в порядке. Прихожу домой — Король засел за компьютер и пришлось его выталкивать из комнаты. Я вообще сейчас спать хочу и проклюнаю свою жизнь!

ОТ КЬЯРЫ!!! ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну и денёк!!!

0

683

От Багиры
млин кто мне уже минус поставил?

0

684

Багира (тобишь Кьяра), да я вообще думал полчаса назад, что не переживу эту ночь. Ой... всё. Всем пока! Король ворвался в комнату и сейчас займёт комп...

0

685

эхххх ...удачной драки  :lol:  ( ОТ КЬЯРЫ!!!!)

0

686

Симба
чот я в те запутался...ну не похож ты на штудента=Р

0

687

Симба
Высунула язык )) Да, малышня!!! ))
Бедняг, загрузили тебя!

0

688

Том, но я всё-таки студент.

Раффи, а теперь я уж не загружен. Ты когда-нибудь выгуливали огромного кота? Я этим занимался несколько минут назад. Я очень сочувствую той дворовой собаке, которая рискнула напасть на моего кота. Теперь она чуть живая убежала из нашего двора. Кстати, Королю гораздо лучше. Он ещё даже не проснулся, а нам через полчаса ехать в лес (отдыхать).

0

689

Я убила перса Львиного Сердца, он не хочет здесь играть, теперь ищу любовь.

0

690

Сандра, а свободных львов, по-моему, и нету!

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Флудилка