Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 331 страница 360 из 821

331

Сим,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Хватит??  :lol:  :D  :lol:

0

332

Hakuna Matata
Поверь что тебе повезло!
Представь сколько у мну свободного времени если:
Я посещаю
Танцы
Верховая езда
Курсы Англ и Немец. яз
Архитект. кружок
Волейбол
Театр. кружок.

0

333

Симба
-Ну Симба...Ты мне не ответи!!!Я на тебя обиделась

0

334

Раффи, сейчас... Раз-два-три-четыре...  :lol:

Akva, ага! Запятой нет! А ты что-то спрашивала?

0

335

Самира, Ё! Ты реально занятая! )) А я
- катаюсь на коньках - для себя
- на роликах - для себя
- на велике - для себя
- хожу на английский -  :(
- и на физику -  :(
ППЦ ))))

0

336

Симба, ко мне претензий нет? :))))
Hakuna Matata, Самира, а я каждый день в музыкалке до семи...

0

337

Симба, не ленись! А то вдруг нескольких не хватает!  :lol:  :D  :P  ^_^  :)  ^_^  :P  :D  :lol:

0

338

А я:
-Хожу на английский
-На факультатив по Алгебере
-На факультатив по геометрии
-Катяюсь на велике
-На коньках..

0

339

Как вас тут много *улыбнулась*

0

340

Эрагон, жуть.... Мы все о грустном! )) Кстати, вылезай из под стула, тебя плохо слышно! Суслик, Суслик, я Хорек! Как слышно? Прием!  :D

0

341

Эрагон
-Я тоже раньше в музыкалку ходила,но после второго года бросила...Я там ходила на сольфеджио,хор и фортепьяно

0

342

Akva, на факультативы по геометрии и алгебре, я тоже хожу... А в музыкалке хорошо, только сольфеджио бесит!

Отредактировано Эрагон (2007-03-30 17:49:21)

0

343

Akva, помню наши коньки! ))  :lol:  И бортик катка... Ты его знаешь в лицо )) А еще помню лопату для чистки снега... О лопата, любовь моя! ))

0

344

Самира
Вау)) рулшь))) Верховая езда-супер))

0

345

Hakuna Matata написал(а):

Эрагон, жуть.... Мы все о грустном! )) Кстати, вылезай из под стула, тебя плохо слышно! Суслик, Суслик, я Хорек! Как слышно? Прием!  :D

Хорек, Хорек, я - Суслик! Приготовься, скоро буду у твоих лап! :D Выполнил миссию, дополз до стула...

0

346

Hakuna Matata
-Ну ФФФуу зачем напомнила бортиГГ да ну тебЯЯ

0

347

Saris, присоединяйся! Симба считает мои запятушки! ))  :lol:

0

348

Эрагон
Суслик, слышно отлично! * выглянув * О, вот и ты! А то я опасалась, что связисты линию не протянули.. ))

0

349

Hakuna Matata
=))

0

350

Симба
-Я у тя спрашивала в каком ты классе))) :D

0

351

Akva, не обижась! )))
Симба, не пропадай! ))

0

352

Hakuna Matata, не! Связисты - молодцы! Лови, фашист, гранату! *Метит чем-то в кого-то за Раффи*

0

353

Раффи, по моим расчётам у тебя их 250. Ещё столько — и ты всё написала!  :lol:

0

354

Hakuna Matata
-Диана...Я еще даже по английскому Томсона не начинала делать а он у меня щавтра в 16:00!!!!!! :O

0

355

Akva, я в институте учусь!

0

356

Симба, оооо, ты все ее запятые посчитал? ну, ты - монстр... *Падает замертво*

0

357

Симба
-В институТТе!!!!Ого :O ППц

0

358

Симба написал(а):

я в институте учусь!

Большой львёнок))

0

359

Симба
Не,, э,, в смысле прикольно,, а то я уж подумала, что львов старше 15 не встречу((

0

360

Эрагон
* обернулась и всплеснула лапами, смеясь * Это Аква! )))
Симба, возрадуйся! ))
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Флудилка