Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 271 страница 300 из 821

271

Блин, Раффи, не выйдет! Он не дает! Я не хосу в больницу!!! (а он может, он 3 дня назад дрался с 10-классником).

0

272

Леон, убьешь Киру?! Не зли меня, зай! ))) Да ладно тебе! Я между прочим, свои фотки выставила только ради ТЕБЯ!! ))

0

273

Он сказал, что нет, облом. Он рад, что ты себя показала, но себя стесняется. И у нас нет новых фоток. Усе 2-х летней давности.

0

274

* готова разнести кувалдой комп*
* обессиленно грохнула кувалдой о землю* Ну ладно..... ((((

0

275

:lol: Леон, прощаю )) * с улыбкой откладываю кувалду в сторону и лезу обнимать комп *

0

276

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! С вами Андрей Малахов, Малахов Андрей и это программа Большая Стирка, Большая Стирка, Стирка Большая! Сегодня у нас в студии...
Всем привет! )) Есть кто?

0

277

Люди,может сделать функцию "сумма плюсоа и минусов"?

0

278

Hakuna Matata
-Ха-ха-ха

0

279

Akva
-Ха-ха-ха-ха

0

280

Hakuna Matata
хихихихи!

0

281

Кира
хихихихихихихихихихихихихихихихихххххихихихихихихихиихихихиихихихиихихихиихихихи!

0

282

Шрам
хихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихиххихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихиххихихиххихихихихихихихихххихихихихихихихихихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

283

Кира
хихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихиххихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихиихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихи

0

284

Во народ! Только хихикать мастера, а поиграть толком — это не умеют!

Шрам, давай-ка будь активнее! Скажем, напади на кого-нибудь из Прайда Мечты... Ты же плохой, верно?

0

285

Кьяра написал(а):

СПАСИБО!!!!!!!!!! не ожидала. но по мимо меня замечательные мои САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ - ЭТО ХАКУНА, АКВА, и КИРА!!!!!

конечно, а я разве против... Но ты все равно лучше! :)

0

286

Симба
зря ты это сказал,ведь на кого ещё нападать?смертный приговор себе подписал!

0

287

Сира, а я из Прайда Симбы! А я написал

Симба написал(а):

Шрам, давай-ка будь активнее! Скажем, напади на кого-нибудь из Прайда Мечты... Ты же плохой, верно?

0

288

Сира, пускай он нападёт на Короля! Правда, тогда мы потряем Шрама...

0

289

Симба
эх,не надо его терять!иначе он к вам придёт и сделает форум вымершим....ну я ему передам...

0

290

хихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихихиххихиххих!!!!!!!!!!
хахахахахахахахахахахахахахахахаха!
охохохохохохохохохохохохохохохохохххохохохохоххххххоооохохохохохохооххохохохохохохохохо!!!
эхэхэхэхэхэхэхэхэхэ!
ухухухуххухухухухухухуххухухухухухухухухухухухухухухухухухухухухухух! :O

0

291

Всем Са-а-алютик! )) Я пришла флудить! ))  :P

0

292

Hakuna Matata
Хаай!!

0

293

Львиногрив
Привет пельмешек! Я бы Акву позвала, но она корпеет над английским.... ))) У нее в субботу, а она еще и не приступала, как впрочем и я..  ^_^  А ты как?

0

294

Hakuna Matata
норм.Скоро каникулы кончаются... :(

0

295

Львиногрив
Блиииииин! Надоела школа! Еще и тупые экзамены! Грррр!
Ну лана, не будем о грустном... )) А какое у вас соотношение сил в классе? ( в смысле пацанов и девчонок )  :D

0

296

Львиногрив
эх,жаль нельзя как вмультике"раз весь мир плюнул на тебя,плюнь на весь мир!"или"Акуна матата,золотые слова!набил жилудок и пуста голова."

0

297

Сира, святая истина! )))

0

298

Hakuna Matata
вот именно!вот блин!я тоже хочу туда!жизнь несправедлива!!!!!!нет в нём совершкенства"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

299

Сира
Живем и боремся с этой несправедливостью! )) Всем назло! ))

0

300

ПривеД всем!

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Флудилка