Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Шакира, кстати, может, тебе аву получше вырезать?

0

92

Муфаса
дава!

0

93

Например, так:

0

94

Муфаса
это лучше,но тогда уж малышу мордочку оставить надо...

0

95

Шакира, а тебе вообще ава не ставится. Я пробую, но у меня вылезает мой профиль.

0

96

Симба
да!у мя мантикора высвечиваеться когда я авы ставлю!

0

97

короче...про всю нашу семейку и опознание её как таковой...уф ну и салянка же  с нами получилось=Р трудно в  кучу собрать=Р
в общем...

пусть сон будет навеян Муфасой...но сам Муфаса во сне учавствовать не будет по собственному желанию,т.е. мы его не будем не видеть не знать...и сон будет вполне приметивен...
нам четверым: Томти,Симбе, Минералке Шакире одновременнно присниЦЦа один и тот же незатейливый сон,а  точнее история нашей жизни... он начнёЦЦа  с того что мы увидем всю нашу семью-трое львят окружённые заботой любящей матери и отЦЦа...в матери мы сразу узнаем Шакиру,а  отеЦЦ будет нам неизвестен...далее во сне мы узнаем всю историю каждого из членов нашей семьи...как мы были разбросаны по свету и потерялись...когда проснёмся не будет сомнений что сон правдив ибо присниЦЦа он нам  в день сияния тринадЦЦати лунн четвёртого пространства(когда сны только правдивы) об этом в ы можете узнать у меня...тип придти и сказать что вам снился странный сон, я скажу что мне тоже, и что сон-быль ибо сегодня особый день...вот(Зы. кстати можно  в новостях выставить что будет такой день и пусть кто хочет тоже какой нить правдивый сон увидит, ток не пророческий а  правдивый!-заметте разниЦЦу! не про будущее а  про настоящее или прошлое!)
вот...
а  обыгрывать сон считаю ненадо... просто встретимся и обсудим потом.
таким образом узнаем о четырёх членах нашей семьи. а потом  в отдельной теме встретяЦЦа Муфаса и Шакира(уж друг друга то они узнают) и уже Шакиры нам скажет что он наш отеЦЦ...

0

98

Том, мне нравится!

0

99

мне тож нравиться, но у меня вопрос.. а что будет делать тот лев(ну или львица) которая не написана в сюжете?

0

100

Чиана написал(а):

а что будет делать тот лев(ну или львица) которая не написана в сюжете?

У меня тот же вопрос :)

0

101

Эрагон
-И у меня такой вопрос вот меня помойму нету в сюжете

0

102

и меня((((

0

103

Эх... Меня тоже нет, ну да ладно, вот Кьяра вернется...

0

104

-Как всегда,все есть кроме меня(((((

0

105

Akva, ты чего??? Меня нет, Марго нет... Ты не одна! Давайте создадим кружок "Безсюжетные" и будет все портить? Шучу-шучу-шучу

0

106

Эрагон
-Это точно...

0

107

Ну даёте! Возьмите и напишите про себя сюжет!

0

108

Симба
-ты у нас вожак вот ты и пиши))))

0

109

Аква, ??? Я же не могу так много! Я трачу много фантазии на встречи с Муфасой!

0

110

Симба
-Буббуубуб....Ну ладно так уж и быть...сама потом придумаю..))))

0

111

Раффи
ты про меня
Львиногрив
наверно про меня

0

112

Львиногрив
[color=lime]А ты классный!классно придумываешь может на свиданку :love:

0