Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Изгнанник, подсказываю: заходишь в форум "Регистрация", в тему "Анкета". Там всё заполнишь.

0

62

Изгнанник
УБЬЮЮЮЮЮЮЮ за МОЁ ЦЦ!!!и не замечу!!!* в  гневе*
админы простите за флуд...

0

63

Том, по-моему, нам и двух трупов достаточно.

0

64

Томти
Не так легко меня убить...По крайней мере пока никому не удавалось*вздыхает*

0

65

Изгнанник, не бойся! Я тебя теперь буду защищать!

0

66

О,Лео,сенк)

0

67

Лео
А МЕНЯ????? ну ничо се(((((

Изгнанник
эээххх...как  я тя понимаю...я тож стооок раз просил чтоб убили, а  они(((и как им не стыдно...
и тем не менее...про ЦЦ ясно выражаюсь?=)

0

68

Томти,ну хоть одну Ц мона?плиззз)

0

69

Изгнанник
ну если ток однуууу))) ток чесчес)))

0

70

УрА!!!Томти,биг сенкс))

0

71

Том, тебя я защищаю. Защитник получше, чем львёнок, а? Кстати, ты разве просил, чтобы тебя убили? Ни разу не помню!

0

72

ЦЦ - Томти style!!!
Прошу не тырить)))

0

73

Раффи, я хочу перед тобой по ролевой нормально извиниться. Может, появишься на пустоши?

0

74

Симба
неа не просил) Боже упаси меня свихнуЦЦа и попросить такое=РРР спасиииб=))) защитник)))
Раффи
ага) эт точно))0урааа!!!Рафи появилаааась)))

0

75

Симба
Извиниться? Ок ))
Тим
Ух ты! Очень хочу с тобой поиграть! ))

0

76

Давным давно,когда Шакире было всего 5 лет,она уже владела магией,набирался легион.легион состоял из львиц и львов магов.Легион выступал против монстров и существ из другого мира.таких как Химеры,Гидры,Мантикоры...была чёрная ночь.раскаты грома сотрясали небо.бой,великий бой был в то время.легион "Магов" сражался  с легионом "Монстров".воздух был наполнён магией,а земля пропитана кровью.многие погибли.всё таки легиону магов придстояла сладкая победа.тех монстров,которые выжили или были сильно ранены,заключины в тело мага.в этой битве было два достойных соперника-Львица Шакира и мантикора Ракша.Когда Шакира вернулась обратно,у неё пропали львята.она долго рыдала и горевала.вскоре,что бы она не мучилась,ей стёрли память.так она расла и вот оказалась в саванне и познакомилась с Томти,её сыном.тысячи лет Ракша спала внутри львицы.но в один прекрасный день,когда Шакира на мгновение перестала контралировать ситуацию,вошла в огнь!-огонь-стихия Ракши.в огне её сила.вода-стихия Шакира.сила Шакиры в воде.две стихии боролись внутри и вот огонь победил!чёрное существо вылетело из огня и стало Ракшей.теперь жизнь всех под угрозой...лишь неотомщёное чувство обиды лишь было в мантикоре.Вскоре мантикора улетела и полетела куда то и начался бой между Ракшей и Муфасой...бой длился долго и побеждала мантикора.но воспользовавшись случаем,её столкнули в воду.мантикора была повержана!чёрный дух вылетит из её тела,а Шакира вновь станет львицей.Ракша будет отнють не мертва!она отомщена и уйдёт в свой мир...
может так?

0

77

Давным давно,когда Шакире было всего 5 лет,она уже владела магией,набирался легион.легион состоял из львиц и львов магов.Легион выступал против монстров и существ из другого мира.таких как Химеры,Гидры,Мантикоры...была чёрная ночь.раскаты грома сотрясали небо.бой,великий бой был в то время.легион "Магов" сражался  с легионом "Монстров".воздух был наполнён магией,а земля пропитана кровью.многие погибли.всё таки легиону магов придстояла сладкая победа.тех монстров,которые выжили или были сильно ранены,заключины в тело мага.в этой битве было два достойных соперника-Львица Шакира и мантикора Ракша.Когда Шакира вернулась обратно,у неё пропали львята.она долго рыдала и горевала.вскоре,что бы она не мучилась,ей стёрли память.так она расла и вот оказалась в саванне и познакомилась с Томти,её сыном.тысячи лет Ракша спала внутри львицы.но в один прекрасный день,когда Шакира на мгновение перестала контралировать ситуацию,вошла в огнь!-огонь-стихия Ракши.в огне её сила.вода-стихия Шакира.сила Шакиры в воде.две стихии боролись внутри и вот огонь победил!чёрное существо вылетело из огня и стало Ракшей.теперь жизнь всех под угрозой...лишь неотомщёное чувство обиды лишь было в мантикоре.Вскоре мантикора улетела и полетела куда то и начался бой между Ракшей и Муфасой...бой длился долго и побеждала мантикора.но воспользовавшись случаем,её столкнули в воду.мантикора была повержана!чёрный дух вылетит из её тела,а Шакира вновь станет львицей.Ракша будет отнють не мертва!она отомщена и уйдёт в свой мир...
может так?

0

78

Шакира, хочешь, чтобы я подрался с Ракшей? Я согласен, только придётся сбросить в воду тебя... Тогда надо придумать что-нибудь такое, что я тебя спас, а то я — твой бывший и не могу бессердечно сбросить тебя в воду.

0

79

слыште вы блин!Голубы, бывшие небывшие!!!Семью хочу НОРМАЛЬНУЮ!!!и так 1500 лет один шляюсь!

0

80

Томти, все вопросы к маме, сынок.

Отредактировано Муфаса (2007-04-22 22:56:03)

0

81

Муфаса
я те дам=Р кто тут мужик, я или ты?*грозно* отвоюй мамку!!!

0

82

Томти, и как? Леран не появляется и отвоёвывать не у кого!

0

83

Муфаса
ну вот как появиЦЦа так пожалста...
можно разыграть будто вы  с Шакирой потерялись и как она думала навсегда(ты же духом стал и пусть вам раскидало по мирам или пространствам) она думала что никогда тебя уже  не встретит и поэтому(т.к. терять нечего) нашла себе льва...а тут ты появился!

0

84

Томти, это я и имел в виду.

0

85

Муфаса, ага, ага! И не забудьте пожениться! Кстати, я тебя ненавижу! Зачем убил Короля Льва? *******!

0

86

Симба
где и когда?

0

87

Шакира, Муфаса — это Король Лев! Но ему надоело играть за Короля и он покончил с собой! На пустоши!

0

88

Симба
ясно,а можещшь мне эту аву поставить?http://v.foto.radikal.ru/0704/db/3cd2b1cd00e7.jpg

0

89

Шакира, Симба сейчас ушёл. Когда он вернётся, я передам ему твою прозьбу. Что-то у тебя с авой не то.

0

90

Муфаса
ага!

0