Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Полянка для Шайтана и Сандры


Полянка для Шайтана и Сандры

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-Давай! - я обрадовался - Куда пожелаешь, моя королева? - я поклонился ))
Офф - вневременно ))

0

32

- Пошли в мое местечко? - Смеясь, предложила одиночка

0

33

Сандра
-Есть, сэр! То есть, мэм! - я отсалютовал хвостом и с интересом последовал за львицей ))

0

34

офф: Джунгли, местечко Сандры

0

35

- Эй, а у меня новость! Я решила, что нам с тобой пора... - Сандра, выкрикивая эти слова на одном дыхании выскочила на полянку, вдруг резко остановилась и запнулась. - Шайт! Шайтан! Шайтаааан! Я знаю, что ты здесь! - Сандра оглядела полянку и поняла, что Шайта здесь нет. - Ну вот, - возмутилась одиночка. - Такая радостная новость, а он пропадает где-то! Шайтан!.. - Сандра легла на бок в траву и положила голову на лапы. - Шайтан... - Тихо позвала она. - Вернись, мне без тебя грустно... - Вдруг Сандра почувствовала беспокойство. она вскочила на лапы и закричала на всю полянку. - Шаааааайтааааан!!! О, нет! Шайт!!! - Лихорадочно выкрикивала львица рыская глазами по поляне. - Шайтан, где ты?! Мне уже страшно!!! ШАААААЙТАААААН!!!!! - Львица принялась ходить по поляне взад-вперёд. Она знала, что лев, скорее всего, ушёл за добычей, но ее вдруг охватила паника. Впервые в жизни. - Шайтан! Шайт! ШАААААЙТАААААН!!! - Сандра уже плакала навзрыд и, захлёбываясь слезами продолжала кричать. - ШАЙТАН, ГДЕ ТЫ?!!! - Она плакала. По-настоящему плакала! Она не понимала, что случилось, ведь она целыми днями могла не видеть Шайтана, а тут вдруг...
Сандра еще не знала о себе одной тайны...

0

36

Я прибежал сюда и застал возлюбленную плачущей... Смутился, подошел к ней и обнял лапой - Звездочка, чтос тобой?- лизнул в нос

0

37

Шайтан
офф передай Раффи, чтобы посмотрела ЛС.

0

38

Кира
Офф - ужо прочла и ответила ))

0

39

Шайтан
- Не.. не знаю! - Всхлипнула Сандра. - Ты... ты не обращай внимания! - Уткнулась носом в гриву Шайта.
офф: прочти темку свадьба.

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Полянка для Шайтана и Сандры