Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

офф: да... какое там крепись, я в прошлый ращ проверочную со шпоры списала, но меня не было, мож, простит. держи крестики и пожелай удачи. А ты завтра в школу идешь?

0

992

Кира
Офф - куда мне деться от этой каторги... Ничего, до моего ДР еще месяц, а срок мотать в школе и того меньше! ))

0

993

офф: я думала ты еще болеешь. У мну родичи в Лондон уезжают 19! УРА! Ко мне преедет бабушка с Басей. А ваще нам надо пересилится в ЛС, а то зафлудили.

0

994

Раффи
Кира

вы что меня совсем забросили? - хныкнула я и прижалась к подругам
офф: я чуть ли не во всез темках пишу и прошусь к вам в Алко команду! ну что можно?

0

995

Кьяра
Никогда! *смешно потерлась головой о спину подруги* Ты же одна из наших лучших подруг!
офф: конешно мона! Только придумай кем будешь. Над моим именем мы пол-дня голову ломали!

0

996

Никогда! *смешно потерлась головой о спину подруги* Ты же одна из наших лучших подруг!!!!
спасиибо ваам!!! - закричала я и лизнула одну и вторую в щеки , ещё крепче прижалась к ним и как кошка аж заурчала

Кира написал(а):

офф: конешно мона! Только придумай кем будешь. Над моим именем мы пол-дня голову ломали!

хорошо!! придумаю обязательно!!!!! потом скажу вам, ок? спасибо большое что приняли!! Кира и Раффи - это вам букет от меня!!! :)

0

997

*засмеялась и толкнула Кьяру носом в морду* Ты же львица! Мурлыкай как львица!

0

998

Кира написал(а):

*засмеялась и толкнула Кьяру носом в морду* Ты же львица! Мурлыкай как львица!

мурлыкать как львица? - засмеялась я - а как это? - опять засмеялась
офф: посмотри темку там где Кима аватары делает!!!

0

999

Раффи - ты у нас умная придумай мнне кликуху в Алко команду!! плииииз!!!!!!!!

0

1000

Села и стала ждать ответа Раффи

0