Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Фотки Игроков


Фотки Игроков

Сообщений 241 страница 270 из 292

241

вот моя морда, уЖосайтесь счас засыплю фотГами!
1)Это чет делать было нече, вот че получилось...
http://s.foto.radikal.ru/0704/99/a06dba2fc46f.jpg
2)Моя лапа, гы-гы-гы
http://s.foto.radikal.ru/0704/9b/65d7236be38f.jpg
3)так я в школе хожу
http://s.foto.radikal.ru/0704/b4/04fa0e5d230b.jpg
4)Гетра..я сошла с ума называется...
http://s.foto.radikal.ru/0704/6b/44fbb9cda730.jpg
5)0_о мда эт моя челка
http://s.foto.radikal.ru/0704/b9/a4092c8bb4ed.jpg
ну пока что все, у меня просто до хрена фоток..потом может еще что-нибудь вышлю..) ну вот так)

0

242

Изгнанник
милая киса!

0

243

Kima
ты что эмо?!  :O

0

244

Полночь, Лео так своего пёсика назвал в честь какого-то там актёра (детские фильмы).

Том, ты только мечтаешь о волке? А у мя он есть! Я несколько лет умолял Короля организовать всё это и неделю назад он принёс в дом волчёнка и милостиво подарил мне.

0

245

:O Симба
Везёёёёёёёёёёёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

246

а я воть помешана на облаках..всегда самые самые фоткаю на телефон а потом в комп..воть самая прикольная:

0

247

ну воть и еще

Отредактировано Чиана (2007-04-22 18:12:01)

0

248

Травинка, с Руди (волчёнком)?! Да не в жизнь! Он будит меня каждое утро. Днём жрёт за пятерых и выпивает воды столько же. Когда он ходит гулять, потом его нужно сразу вымывать всеми запасами воды мировых океанов. Вечером он воет на весь город. А ночью ложится ко мне и постоянно спихивает с кровати (однажды из-за него я свалился и с тех пор сплю у стенки). Так что я иногда его просто ненавижу!

0

249

Симба написал(а):

Лео так своего пёсика назвал в честь какого-то там актёра (детские фильмы).

Интересно какого??? :D А то я чувствуя я не одинока! :lol: Я Ланса назвала в честь героя Люди Х: Эволюция.... Позже, минут через 15 полное имя Ланса стало Ланцелот (Рыцари без страха и упрека, Камелот, Средневековье--- обожаю) :D
Так в нем соединилось все что я люблю!

Отредактировано Полночь (2007-04-22 18:17:21)

0

250

Полночь, не... У него так зовут парня из фильма Dark Oracle.

0

251

Симба написал(а):

не... У него так зовут парня из фильма Dark Oracle.

ааа! ясно! :)

0

252

это мои кошки правда ещё не все сейчас еще одну выставлю

0

253

вот это четвертый правда еще маленький сейчас поищу большого

0

254

это он большой

0

255

у мну пес Зевс  и попугай Кеша
фотки если найду выложу

0

256

мой песик,

0

257

ну на фотке маленький кусочек меня)))

0

258

Чиана
туськин а что за порода если не секрет

0

259

НирWана
ой..ненаю..но такая прелесть..это что то..

0

260

У всех так мало зверей... А вот у нас с Королём в пятикомнатной квартире живут: 10 кошек (мой любимый Липа, Герман, Мурзик, Котик, Луксор, Киса, Зина, Мурка и котята Чита и Тарзан), 4 собаки (любимый мой Ричик, Гай-До, Яна и Тигер), 2 попугая-неразлучника (Джон и Джейн), 2 волнистых попугая (Кеша и Крыл), 1 попугай ара (Тэдди), 3 ящерицы (Еги, Омега и Русна), 1 удав (Гоша), 1 питон (Саша, в честь меня названный), 5 рыб (имён у них нет), хотите — верьте, хотите — нет, 1 миниатюрный пони, что размером с большую собаку (Таура) и волчёнок (Руди). Целый зоопарк!

0

261

Симба,круто.А у меня всего несколько кошек-Бося,Ирка,Баз,Барсик,Макс,Рыжий,попугай Тоша,собаки-Масяня и Феня.Была ещё крыса давно.^^

0

262

Изгнанник, ой! Я крыс забыл (у меня их 4): Маруся, Марина, Куцый и Серый.

0

263

Симба
Таура... Красивое имя! По-эльфийски означает *лес*

0

264

а у меня ток мой любимый песик)) и 2 лошади..и усе..

0

265

Раффи, а на каком-то другом языке (не могу вспомнить название) это значит "бык".

0

266

Чиана
Всегда мечтала о коне... А у меня кошка, пес и попугос ))

0

267

Раффи, а ты в городе живёшь? Тогда можно завести только миниатюрного, как у нас. Он очень ловко ходит по городу и не боится ничего! К тому же, как приятно осознавать, что не какой-то там пёс, а миниатюрный пони забрался ночью в твою кровать и сбросил тебя на ледяной пол! :lol:

0

268

Раффи написал(а):

Таура

Симба написал(а):

на латынь похоже ^_^

Симба написал(а):

У всех так мало зверей... А вот у нас с Королём в пятикомнатной квартире живут: 10 кошек (мой любимый Липа, Герман, Мурзик, Котик, Луксор, Киса, Зина, Мурка и котята Чита и Тарзан), 4 собаки (любимый мой Ричик, Гай-До, Яна и Тигер), 2 попугая-неразлучника (Джон и Джейн), 2 волнистых попугая (Кеша и Крыл), 1 попугай ара (Тэдди), 3 ящерицы (Еги, Омега и Русна), 1 удав (Гоша), 1 питон (Саша, в честь меня названный), 5 рыб (имён у них нет), хотите — верьте, хотите — нет, 1 миниатюрный пони, что размером с большую собаку (Таура) и волчёнок (Руди). Целый зоопарк!

Ого! :O это же сколько мисок, еды... и.... А вообще реально круто! я вот такой ззоопарк не хочу, но собакину и кошака точняк. Еще одного хоря хотела но Ланс эгоист в отказку пошел :mad:

0

269

Симба
В городе... )) Уломаю родителей, хочу коняяяя!!!!

0

270

пипеЦЦ  у  вс зверья!...куда сток помещаеЦЦо то? не...я ток волка  с ёжиком хочу...от лошади бы тоже не отказалась...
Чиана
какой пууу))0с ума сойти)))Такой милый пёс)))у тебя есть лошади...боже боже, предел мечтаний!!!

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Фотки Игроков