Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Фотки Игроков


Фотки Игроков

Сообщений 151 страница 180 из 292

151

Я. Только мне тут лет где-то девять... или десять... а мне сейчас одиннадцать.

0

152

Сандра
ЕМОЕ!!!! ПРИВЕТ, ДЫМЧАТАЯ НОЧЬ! Помнишь свою наставницу Ночь? Это я!

0

153

фига вы все тут друг друга знаете=Р оп одни ролам лазаете=Р

0

154

Кира НООООООООООООЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет, ненаглядная!!! УРАААААА! Наконец-то я тебя нашла! я тебя по всему инту искала!!!! Ночь моя, любимая наставница!!!!

0

155

Сандра
Но мы же с тобой вместе на многих сайтах! А ты моя любимая ученица! Други?

Отредактировано Кира (2007-03-31 11:57:20)

0

156

КОНЕЧНО!!! Тебе не надо никого найти еще пол инету? если че - поисковый форум http://leocat.3bb.ru

0

157

Самира написал(а):

Да но это певица выступающая под псевдонимом GOGO.

Может не GOGO а Jojo ?

0

158

Бекки
Нет...jojo Немного другая...Она сейчас покрасилась.....да и она известнее gogo раз в 5.

0

159

Хотя хз...............

0

160

Akva, Красивая напоминает твою аватрку =)

0

161

Бекки
-Спасибо)))

0

162

Я поставлю, только надо сделать новую, а то старая где мне только 11

0

163

Sadar
Скорее бы! :)

0

164

ЁМОЁ!!! Не хрена ты роста-то!!! Тебе 14, а ты такой огромный!!! :O А еше фотки есть??? :D А то эти размытые какие-то. Еще фоткок! :lol: Ну позя!

0

165

Кира я только 175см.

Леон извянки, если меня попросили, я должен сделать.

0

166

Кира написал(а):

ЁМОЁ!!!Не хрена ты роста-то!!!Тебе 14, а ты такой огромный!!!

Эх, это еще что, я знаю пацана, ему тоже 14 лет так он под 2 метра.Чесно я не вру.Я когда его увидела, то подумала что ему 20 лет!!!! такой он здоровезный.

0

167

Sadar
-А мне фоткав очках понравилась....Прикольно))))

0

168

спасибо за комплименты.

0

169

Да)) смелые)),, мило))!!!

0

170

Sadar
Для меня ты все равно огромный, я всего 159 см. Ой, а красивый то ты какой! Такая лапа, держите меня семеро!!! С очками фота прикольней, ты тама круче. Ты мне так даже больше нравишься, чем если бы русский парень. БЛИН, ПОВЕЗЛО ЖЕ МНЕ! :D  :lol:

0

171

:)
Кира
Рада, что вы счастливы! )) Когда же Леон одумается? Кстати, как прошел пикник? Жду рассказа!   :P

0

172

Кира, такая мелкая? Я 221 см в высоту. О весе лучше и не говорить. А Sadar — тож мелкий. В его возрасте я был 187 см в высоту.

0

173

Симба
Ты меня слыыыышишь, мой большой друг? * улыбаясь снизу вверх*

0

174

Раффи, слышу! Ох! Как хочу подраться... И в реале и тута. А Короля нету! Не знаю, кого же мне теперь отделать. *Огорчён и подавлен.*

0

175

Раффи
Чти Лс, это только первая глава!

0

176

Симба
Кого отделать.... Знаешь, меня тоже потянуло... ))

0

177

Раффи, в реале — Короля (но он в Ирландии, так что ничего не выйдет!), по роле — какого-нибудь льва... А Леон далеко? Позови его, как придёт. Скажи: "Симба вызывает тебя на бой. Встреча на пустоши, что в саванне." Хорошо?

0

178

Симба
Вот это заявы!  :(
Ну хочешь, я тебя потреплю!

0

179

Моя последняя фотка с каникул... Светлый образ... )) Как бы я хотела, чтобы они длились вечно!

0

180

Раффи, неееее... Ты мне ничего не сделаешь. А я хочу драться со львом! Уууууууууууу!!! Ну когда же придёт какой-нибудь лев? Хоть бы Скар...

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Фотки Игроков