Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Голубая Река » Мое местечко(мой дом)


Мое местечко(мой дом)

Сообщений 241 страница 270 из 272

241

Akva, офф: это Кову! Я уверен!

0

242

Ланс
-Понятно...
Офф:Симба у тебя дочь появилась!!!))))

0

243

Ланс
если ты думаешь что это мой перс-глубако ошибаешься!

0

244

Akva, офф: да???

Сира, офф: я имел в виду того, за которого ты играешь.

0

245

Ланс
не ставили мы тебеи -!

0

246

Скар, офф: а кто же тогда?

0

247

Симба
откуда я знаю?!

0

248

Симба
-Легче мне с тобой драться чем Скару...
Скар-Даже не спрашивай почему.

0

249

львёнок зашёл в пещеру и подошёл к отцу.поглядев на него Кову сощурился и спросил.-когда мы пойдём убивать одиночек?

0

250

Кову
зачем?-лев повернул голову с непонятливым взглядом.

0

251

Скар, он ведь шутит? *Взобрался на отца и немного испуганно посмотрел на Кову. Ведь мне ещё не приходилось встречаться с тем, кто хочет убивать.*

0

252

Скар
ну пожалуста!ведь ты учил Львиногрива!-львёнок подпрыгнул к отцу и умоляюще посмотрел на него.
Ланс
я не шучу!-Кову подпрыгнул и оказался рядом с Лансом.-кто сильнее?-прижался к спине и сузил глаза оскалив зубки.

0

253

Кову, офф: сильнее Ланс. У него есть очки, а у тя нет, значит, все на 0. И вообще, не приставай к моему персу!

0

254

Симба
от кову-ну и что,мы же братья!

0

255

Безликий, офф: ну да. А я и не сказал, что убью его или что-то такое. Просто говорю факт.

0

256

Симба
а я не говорил что ты хочешь меня убить!

0

257

Кову, я сильнее! *Не сильно толкнул брата и зарылся в гриву отца.*

0

258

Ланс
ах так!-львёнок толкнул Ланса со Скара и довольно уселся на спине отца.

0

259

Кову, *запрыгнул на спину Скара и сбросил Кову на землю.*

0

260

Ланс
запрыгнул обратно и столкнув Ланса,сам прыгнул за ним.шлёпнув его лапой по макушке Кову повалил его и давольно улыбнулся.

0

261

Кову, *вскочил и толкнул лапой Кову. А потом столкнул его в воду.* Офф: и почему мне кажется, что сейчас будет небольшая драка? ^_^

0

262

Ланс
кову вскочил и прыгнул на Ланс,сбив его с ног.оттолкнув его в воду Кову прыгнул ипридавил львёнка лапами.

0

263

Кову, *перевернулся и Кову оказался под львёнком. Слегка (очень-очень слабо!) царапнул его.* Офф: за что мне - поставил???

0

264

Ланс
зарычал и обиженно сказал.-ну,перестань!
офф:кленусь,не ставил!у меня у самого токо что ещё два минуса появилось!

0

265

Ланс
зарычал и обиженно сказал.-ну,перестань!
офф:кленусь,не ставил!у меня у самого токо что ещё два минуса появилось!

0

266

Кову, да ладно тебе! Не обижайся! *Слез с Кову и прыгнул в воду, стал там плавать.* Офф: какой-то гад, блин, опять всем - ставит! Как найду, разорву на части! Как думаешь, может, мне повзрослеть, а?

0

267

Ланс
ууу,ненадо!
улыбнулся и когда братец отвернулся напал на него.-вот тебе!

0

268

Кову, я так просто не сдаюсь! *Отцепил брата и совершенно спокойно стал плавать по реке, хотя течение было сильное.* Офф: а ты вообще в шутку или всерьёз напал? О, блин! Руди порвал мне брюки, залез в умывальник, перепачкался, вылез и запачкал весь ковёр! Я НЕНАВИЖУ ЭТОГО ГАДА!

0

269

Ланс
ну и ладно!-нахмурился и лёг возле реки.
офф:надо было думать прежде чем заводить себе "гада".не боишься что он тебя сожрёт когда вырастет?фотка есть?а напал в шутку.

0

270

Кову, хорош! *Осмотрел брата и в шутку обрызгал его водой.* Офф: всё, иду выгуливать Руди. Я уже говорил, что фоток нет. В общем, пока!

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Голубая Река » Мое местечко(мой дом)