Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Голубая Река » Мое местечко(мой дом)


Мое местечко(мой дом)

Сообщений 121 страница 150 из 272

121

Akva
эх-покачал головой,-это точно?

0

122

Скар
-На счет сына...Только попробуй его так воспитовать как Львиногрива...

0

123

Akva
ты считаешь я его плохо воспитал?!

0

124

Скар
-Я не считаю что ты его плохо воспитовал...Просто ты был с ним очень строг...О потерял своих родителей и я не хочу что бы было избиение или лапопрекладство...

0

125

Akva
я его не бил и не избивал!-глаза сузились.

0

126

Скар
я немного испугалась он так на меня смотрел

0

127

Akva
вот что,я пойду.а ты подумай-лев скрылся в джунглях.

0

128

Я пришла в пещеру

0

129

Симба
Привет..Я хочу кое что тебе сказать....Извени что я подралась с тобой.Я поняла что ты намного сильнее меня и если бы ты захотел ты бы убил меня....

0

130

*Прыгнул и очутился в пещере.*

Akva, привет! *Заорал, но тут же спохватился и снизил тон.* Привет. Ты хотела поговорить?

0

131

Симба
Привет..Я хочу кое что тебе сказать....Извени что я подралась с тобой.Я поняла что ты намного сильнее меня и если бы ты захотел ты бы убил меня....

0

132

Akva, хм... Я тебя почти понимаю. Но... почему ты извиняешься?

0

133

Симба
-Я извеняюсь за то что ослушалась тебя.Ты был прав...Я слабая по свравненью с тобой....

0

134

Akva, сильные не те, у кого больше мускулов... Когда-то я думал так, как ты, но потом понял, что ошибался. Истинная сила заключена в нас, в сердце. Храбрые всегда побеждают, а трусы всегда проигрывают, какими бы сильными они ни были. Тогда ты была храброй, а я — трусом. Но нас разняла Раффи... Она спасла жизни нам обоим. А прав? Нет, тогда я ошибся. В любом случае, за это скорее мне нужно извиняться...

0

135

Симба
-В тот момент я тебя ненавидела...Хотела убить...Но все равно я бы не смогла...

0

136

Akva, ненависти нужно дать отпор... Так я и поступил. Я был полон ненависти, но только из-за смерти своего отца. Спасибо Муфасе, что я одумался...

0

137

Симба
-Я была зла на Короля льва за то что он убил моего сына...Я хотела....Но не смогла...Так нельзя.Убийством не чего не даш.

0

138

Akva, ты права, так нельзя. Король Лев убил Львиногрива, а простой буйвол убил его. Но... в убийстве твоего сына виноват я. Король Лев бросился спасать меня и из-за этого убил Львиногрива. А я? Я не смог защититься от двух львиц, а попытался на них напасть! *Закрыл морду лапами.* А теперь? Мой отец погиб и я испытал то, что многие чувствуют только в аду...

0

139

Симба
-Стой...Не надо себя винить..Все прошло и уже не вернуть ни секунды прошлого...Все что не случилось все к лучшему. Мы все пережили боль,ненависть,зависть...

0

140

Akva, ты права... Прошлого не вернёшь... Муфаса... он показал мне мою душу, когда я был львёнком... Как хорошо было тогда! От меня ничего не зависело, я лишь веселился и развлекался, ни с кем не враждовал! А теперь я стал просто чудовищем! Я так больше не могу!

0

141

Симба
-Ты не чудовище..Ты вырос, стал взрослым львом и теперь ты защитник а твои дети будут также веселиться и быть беззаботными как и ты когда то...

0

142

Akva, *хмыкнул и слабо усмехнулся.* Мои дети... Чтобы у меня были дети, у меня должна быть львица. А Сира врятли захочет иметь дело с таким, как я. Я на всех нападаю, всех прогоняю и ни с кем не общаюсь, кроме Томти. Мой единственный друг — Лео. Но и он пропал...

0

143

Симба
-Лео мой сын...

0

144

Akva, твой сын?! *Мигом вскочил, во мне проснулось беспокойство за друга.* Как, где, когда? А его отец, значит, Скар? Оу!

0

145

Симба
-Тихо,тихо...Он был одинок и предложила ему стать матерью...Он был очень рад...А что Скар?

0

146

Akva, Скар! Ты разве не помнишь, как твой лев "ухаживал" за Львиногривом?! Ещё бы немного и он бы лично довёл того до полусмерти! *В глазах горел огонь, я вспотел. Но рассудок постепенно возвращался.* Прости, просто я очень волнуюсь за Лео... Офф: твой сынишка пришёл в гости и хочет зарегить ещё одного перса. Так что я ненадолго пропадаю.

0

147

Симба
-Я с ним разговаривала...Я сказала ему что бы он не воспитовал его так как Львиногрива

0

148

Akva, тогда есть надежда. *Улыбнулся.*

0

149

Симба
-Небойся он не чего не сделает..Под моим контролем...Ну еще раз извени.....

0

150

От Симбы.

Akva, ну... тогда я пошёл. Если понадоблюсь, зови! И присматривай за Лео! *Рассмеялся и убежал.*

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Голубая Река » Мое местечко(мой дом)